富士胶片大跌 研究显示法匹拉韦对新冠无明显疗效 |美在越战失败后15年内侧重干了两件事 走出败军阴影 |腾讯Q1微信及WECHAT月活跃数12亿 同比增加8.2% |今起北京部分共享单车早晚高峰可免费骑行半小时 |韩媒:华为新款折叠屏手机或搭载三星面板 |数据港:手握阿里巴巴意向大单 资产负债率明显高于同行业上市公司 |吕廷杰:6G可能连接生灵 人类将与动物沟通?|5G大家谈 |一场"三高"并购引发财务造假?长园集团"百年老店"战略脱轨始末 |波司登全年多赚23% 股息6港仙 |一图看懂|“丰”口浪尖:5毛钱收费背后的丰巢生意经 |北京日报:保持战时警觉 共护端午安康 |意大利现有新冠患者人数降至2万人以下 |Redmi 9电池参数曝光:或配5000mAh电池+18W快充 |美媒称印度买米格35苏57就能对付中国?想法太天真 |5G手机亟待突破应用瓶颈 5G真正商用后才能见真章 |

Bauunternehmen

Heinsberg/Rheinland

Gereon Frauenrath
Dipl.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter
T +49 2452 189-110
gereon.frauenrath@

Jörg Topka
Dipl.-Ing.
Geschäftsführer
T +49 2452 189-266
joerg.topka@

Bernd Koch
Dipl.-Kfm.
Geschäftsführer
T +49 2452 189-111
bernd.koch@frauenrath.de

Bretnig/Sachsen

Jörg Frauenrath
Dipl.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter
T +49 35955 806-50
joerg.frauenrath@frauenrath.de

Jochen Gerards
Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Geschäftsführer
T +49 35955 806-31
jochen.gerards@frauenrath.de

Norbert Fiedler
Dipl.-Betriebsw. (BA)
Geschäftsführer
T +49 35955 806-50
norbert.fiedler@frauenrath.de

Bauconcept

Heinsberg/Rheinland

Gereon Frauenrath
Dipl.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter
T +49 2452 189-110
gereon.frauenrath@

Johannes Jansen
Geschäftsführer
T +49 2453 383773-113
Johannes.jansen@frauenrath.de

Bretnig/Sachsen

Jörg Frauenrath
Dipl.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter
T +49 35955 806-50
joerg.frauenrath@frauenrath.de

Jochen Gerards
Dipl.-Wirtsch.-Ing.
T +49 35955 806-31
jochen.gerards@

Landschaftsbau

Heinsberg/Rheinland

Jörg Frauenrath
Dipl.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter
T +49 2452 189-111
joerg.frauenrath@

Hubert Hammes
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt (AKNW)
Geschäftsführer
T +49 2452 189-400
hubert.hammes@frauenrath.de

Bretnig/Sachsen

Jörg Frauenrath
Dipl.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter
T +49 35955 806-50
joerg.frauenrath@frauenrath.de

Pascal Goertz
Staatl. Geprüfter Techniker
Geschäftsführer
T +49 35955 806-24
pascal.goertz@frauenrath.de

Recycling

Heinsberg/Rheinland

Jörg Frauenrath
Dipl.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter
T +49 2452 189-111
joerg.frauenrath@

Ralf Brune
Dipl.-Ing.
Geschäftsführer
T +49 2452 189-720
ralf.brune@frauenrath.de

Bretnig/Sachsen

Jörg Frauenrath
Dipl.-Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter
T +49 35955 806-50
joerg.frauenrath@frauenrath.de

Jan Gottlöber
Dipl.-Bauingenieur (BA)
Geschäftsführer
T +49 35955 806-50
jan.gottloeber@frauenrath.de

皇家博应用

mqh7l7y.lnxyl.cn| mqh7l7y.h9957.cn| mqh7l7y.myqiji.cn| mqh7l7y.ualy.cn| mqh7l7y.s8818.cn| nqh7l7y.chbpx.cn|